LIBRARY

Vuelve a entrenar con tus clases favoritas en vivo.

VIERNES 26 FEB – LET THE SUNSHINE IN – arms & booty – pesas y polainas , cuerda – Andrea

Alta
jueves 25 60 min

JUEVES 25 FEB – UPPER BURNOUT – arms & cardio – pesas y cuerda – Andrea

Alta
jueves 25 60 min

MIERC 24 FEB – BOOST THAT CARDIO – cardio y pesas – Franco

Alta
miércoles 24 60 min

TONED COACHELLA – Full body

Alta
sábado 20 60 min

STRONG BAND – Fuerza y cardio – mini band

Alta
viernes 19 60 min

WORK WITH ME – fuerza y cardio – Ligas y Pesas

Alta
jueves 18 60 min

ELECTRIC MOVES – full body – pesas

Alta
martes 16 60 min

FULL CRUSH – arms & booty

Alta
lunes 15 60 min

VAMOS CON FUERZA – cardio & quads

Alta
miércoles 17 60 min

prueba playlist

Baja
jueves 25 -5 min

PRUEBA PLAYLIST

Baja
jueves 25 60 min

CARDIO STRETCHING – estiramiento y cardio.

Alta
sábado 13 60 min

POWER BODY – fullbody

Alta
viernes 12 60 min

POWER SCULPT – Fuerza

Alta
jueves 11 60 min

FRESH – full body cardio

Alta
miércoles 10 60 min

80’S FLOW – FUERZA

Alta
lunes 8 60 min

BEAT MODE – Fullbody

Alta
martes 9 60 min

OPEN & RELEASE – Full Body – Block – Josefa

Alta
lunes 18 60 min

ADRENALINE – Lower Body HIIT – jum rope – Josefa

Alta
lunes 18 60 min

GO WITH THE FLOW – arms and booty – pesas – Andrea

Alta
viernes 5 60 min

ELSAY ELMAR FLOW – power flow – pesas y polainas – Franco

Alta
sábado 6 60 min

FUEL BURN – Super Cardio – Cuerda – Andrea

Alta
martes 2 60 min

FULL BODY – NEWNESS – bodyweight – Josefa

Alta
lunes 1 60 min

UNLOCK – Full body cardio – Pesas y cuerda – Franco

Alta
viernes 29 60 min

YOU FLOW – cardio – bodyweight – Franco

Alta
miércoles 3 60 min

FULL MOBILITY – Full body + cardio – Pesas + cuerda – Andrea

Alta
lunes 25 60 min

PUSH ME UP – Upper body – pesas – Josefa

Alta
viernes 22 60 min

GET MOVING – Core & Cardio – Cuerda – Andrea

Alta
sábado 23 60 min

FULL SCULPT – Full body – Pesas y Polainas – Franco

Alta
jueves 21 60 min

HIIT FOR STRENGTH – Full body – Long resistance band – Andrea

Alta
miércoles 20 60 min

THE BLOCK – Full body & cardio – Yoga blocks – Franco

Alta
martes 19 60 min

ADRENALINE – Lower Body HIIT – jum rope – Josefa

Alta
lunes 18 60 min

FLY AND FLOW – Full Body cardio – Cuerda- Franco

Alta
sábado 16 60 min

HOLD IT – Full body cardio – bodyweight – Josefa

Alta
jueves 14 60 min

DEEP POWER- Full body – Cuerda + pesas – Andrea

Alta
miércoles 13 60 min

1X1 – full body – bodyweight – Josefa

Alta
martes 12 60 min

WHOLE – Full Body – Cuerda- Franco

Alta
lunes 11 60 min

CARDIO REBOOT – Full Body – Cuerda – Franco

Alta
martes 5 60 min

MOVEMENT – Lower Body – Bodyweight – Josefa

Alta
sábado 9 60 min

LEG DAY – Lower Body – Bodyweight – Andrea

Alta
jueves 7 60 min

PLANK ROPE – Full body – Bodyweight – Josefa

Alta
miércoles 6 60 min

5 MOVES – Full Body – Bodyweight – Andrea

Media
lunes 4 60 min

ON THE MAT – Full Body – Bodyweight – Josefa

Alta
sábado 2 60 min

STRENGTH REBOOT – Full Body – Mini band – Franco

Alta
viernes 8 60 min

4X4 – Full body – cuerda – Josefa

Alta
miércoles 30 60 min

THE CORE – Cardio and Abs – No props – Andrea

Media
lunes 28 60 min

LET IT GO – Full body – Bodyweight – Andrea

Media
jueves 31 60 min

BOOTY SCULPT 2.0 – Lower Body – Polainas – Franco

Baja
martes 29 60 min

CARDIO DANCE – Full body – bodyweight – Josefa

Alta
viernes 25 60 min

AFTER XMAS BURN – Legs and core – Cuerda – Andrea

Media
sábado 26 60 min

FULLFILLED – full body – cuerda – Franco

Baja
jueves 24 -5 min

FA LA LA LA ! – Full body – Andrea

Media
miércoles 23 60 min

UPPER – Upper body – Pesas – Josefa

Alta
martes 22 60 min

BODY SCULPT – Lower Body – Polainas y cuerda – Franco

Baja
lunes 21 -5 min

WEEKEND MOOD – Booty & abs – mini band y pesas – Andrea

Media
sábado 19 60 min

1X1 – Upper body – Pesas – Josefa

Alta
viernes 18 60 min

WINTER GLOW – Full body – pesas y cuerda – Andrea

Media
jueves 17 60 min

THE WAY – Upper body and abs – mini band – Andrea

Media
martes 15 60 min

BOOTY WORK – Lower Body – Polainas – Josefa

Alta
lunes 14 60 min

Core & Planks – Bodyweight – Andrea

Media
jueves 25 30 min

Full body – mat – Josefa

Alta
sábado 12 60 min

POWER WORK – Full body cardio – pesas y cuerda – Andrea

Alta
viernes 11 60 min

ARMS & AGILITY -Upper body – mat y pesas – Franco

Alta
jueves 10 60 min

PLANK FLOW – Core – mat y pesas – Josefa

Alta
miércoles 9 60 min

THE LEG WORK – Lower body – mat y pesas – Andrea

Alta
martes 8 60 min

BOOST IT UP – Full body – Cuerda – Franco

Alta
lunes 7 60 min

CHANCE 2 CHANGE – Full body – Pesas – Andrea

Baja
jueves 25 -5 min

1X1 BURPEE – Full body Flow para @walkingmexico – Josefa

Baja
jueves 25 -5 min

JUMP UP | mat | polainas | jump rope | fullbody + cardio

Alta
jueves 25 60 min

FIREWORK 2.0 – Full body cardio – Pesas y Mat – Franco

Alta
sábado 5 60 min

MAT WORK – Lower body – Polainas – Franco

Alta
viernes 4 60 min

JUMP IT – cardio y fuerza – cuerda – Josefa

Alta
jueves 3 60 min

4X4 – full body – Mat – Josefa

Alta
miércoles 2 60 min

HIIT TORCH – Fullbody & cardio – Mat – Andrea

Alta
martes 1 60 min

FULL BURNOUT – Lower body & cardio – Polainas – Andrea

Alta
lunes 30 60 min

THE ROPE – Cardio – cuerda y mat – Andrea

Alta
viernes 27 60 min

HIGHER POWER – upper body and cardio -pesas – Franco

Alta
sábado 28 60 min

FULL WORK – Full body cardio – mat y cuerda – Andrea

Alta
jueves 26 60 min

ABS-TRACT – Core y Cardio – Pesas y Cuerda – Franco

Alta
miércoles 25 60 min

FULL CIRCLE – Full body – cuerda y mat – Franco

Alta
martes 24 60 min

LEG BOOST – Lower body cardio – polainas – Andrea

Alta
lunes 23 60 min

BODYWORK – Full Body con Pesas – Franco

Alta
sábado 21 60 min

ON THE MAT – Full body – pesas y polainas – Josefa

Alta
viernes 20 60 min

SCULPT AND BURN – LEGS AND BOOTY – Cuerda – Franco

Alta
jueves 19 60 min

SMART AND SOOTH – Full body con Pesas – Andrea

Media
miércoles 18 60 min

BURN IT – Arms and Core con Mini band – Josefa

Alta
martes 17 60 min

GOOD MORNIG – Polainas, mini band + cuerda – Andrea

Alta
lunes 16 60 min

ENERGY ALCHEMY – Legs & Booty – Mat – Andrea

Baja
sábado 14 60 min

FULL IN – Full Body & Cardio – Liga – Franco

Alta
viernes 13 60 min

THE CLOCK – Cardio – Full Body – Bodyweight – Josefa

Baja
jueves 12 60 min

FULL OUT – Bodyweight – Franco

Baja
miércoles 11 60 min

PLANK IT – Full Body – Pesas y Polainas – Josefa

Baja
martes 10 60 min

CORE 3X5 – Abs & Cardio – Andrea

Baja
lunes 9 60 min

FIREWORK – Cardio full body – Bodyweight – Franco

Baja
sábado 7 60 min

CRUNCH IT – Core – Pesas – Josefa

Baja
viernes 6 60 min

LIFT UP – Full body- Pesas – Franco

Baja
jueves 5 60 min

LIFT LOW – lower body – Cuerda – Franco

Baja
martes 3 60 min

Mindfullness- Polainas y Pesas – Josefa

Baja
lunes 2 60 min

Core Power- Upper Body – Mini Band – Josefa

Media
viernes 30 60 min

Carve it – Cardio + upper body – mat + pesas – Franco

Alta
miércoles 28 60 min