FULL BODY

MIERC 24 FEB – BOOST THAT CARDIO – cardio y pesas – Franco

Alta
miércoles 24 60 min

MARTES 23 FEB – SUNRISE POWER – Tone – pesas y polainas – Josefa

Alta
martes 23 60 min

LUNES 22 FEB – BLOCKING – arms & booty – block y polainas – Josefa

Alta
lunes 22 60 min

TONED COACHELLA – Full body

Alta
sábado 20 60 min

STRONG BAND – Fuerza y cardio – mini band

Alta
viernes 19 60 min

WORK WITH ME – fuerza y cardio – Ligas y Pesas

Alta
jueves 18 60 min

ELECTRIC MOVES – full body – pesas

Alta
martes 16 60 min

FULL CRUSH – arms & booty

Alta
lunes 15 60 min

VAMOS CON FUERZA – cardio & quads

Alta
miércoles 17 60 min

CARDIO STRETCHING – estiramiento y cardio.

Alta
sábado 13 60 min

POWER BODY – fullbody

Alta
viernes 12 60 min

POWER SCULPT – Fuerza

Alta
jueves 11 60 min

FRESH – full body cardio

Alta
miércoles 10 60 min

80’S FLOW – FUERZA

Alta
lunes 8 60 min

BEAT MODE – Fullbody

Alta
martes 9 60 min

OPEN & RELEASE – Full Body – Block – Josefa

Alta
lunes 18 60 min

GO WITH THE FLOW – arms and booty – pesas – Andrea

Alta
viernes 5 60 min

ELSAY ELMAR FLOW – power flow – pesas y polainas – Franco

Alta
sábado 6 60 min

FUEL BURN – Super Cardio – Cuerda – Andrea

Alta
martes 2 60 min

FULL BODY – NEWNESS – bodyweight – Josefa

Alta
lunes 1 60 min

TIME FLIES – Cardio – Bodyweight – Josefa

Alta
sábado 30 60 min

UNLOCK – Full body cardio – Pesas y cuerda – Franco

Alta
viernes 29 60 min

MINDFUL FLOW – Fuerza y cardio – Bodyweight – Josefa

Alta
jueves 4 60 min

YOU FLOW – cardio – bodyweight – Franco

Alta
miércoles 3 60 min

FULL MOBILITY – Full body + cardio – Pesas + cuerda – Andrea

Alta
lunes 25 60 min

FULL SCULPT – Full body – Pesas y Polainas – Franco

Alta
jueves 21 60 min

HIIT FOR STRENGTH – Full body – Long resistance band – Andrea

Alta
miércoles 20 60 min

THE BLOCK – Full body & cardio – Yoga blocks – Franco

Alta
martes 19 60 min

FLY AND FLOW – Full Body cardio – Cuerda- Franco

Alta
sábado 16 60 min

HOLD IT – Full body cardio – bodyweight – Josefa

Alta
jueves 14 60 min

DEEP POWER- Full body – Cuerda + pesas – Andrea

Alta
miércoles 13 60 min

WHOLE – Full Body – Cuerda- Franco

Alta
lunes 11 60 min

CARDIO REBOOT – Full Body – Cuerda – Franco

Alta
martes 5 60 min

MOVEMENT – Lower Body – Bodyweight – Josefa

Alta
sábado 9 60 min

PLANK ROPE – Full body – Bodyweight – Josefa

Alta
miércoles 6 60 min

5 MOVES – Full Body – Bodyweight – Andrea

Media
lunes 4 60 min

ON THE MAT – Full Body – Bodyweight – Josefa

Alta
sábado 2 60 min

STRENGTH REBOOT – Full Body – Mini band – Franco

Alta
viernes 8 60 min

4X4 – Full body – cuerda – Josefa

Alta
miércoles 30 60 min

LET IT GO – Full body – Bodyweight – Andrea

Media
jueves 31 60 min

CARDIO DANCE – Full body – bodyweight – Josefa

Alta
viernes 25 60 min

FULLFILLED – full body – cuerda – Franco

Baja
jueves 24 -5 min

FA LA LA LA ! – Full body – Andrea

Media
miércoles 23 60 min

WINTER GLOW – Full body – pesas y cuerda – Andrea

Media
jueves 17 60 min

GET THE RYTHM – Full body – Mat – Josefa

Alta
miércoles 16 60 min

Full body – mat – Josefa

Alta
sábado 12 60 min

POWER WORK – Full body cardio – pesas y cuerda – Andrea

Alta
viernes 11 60 min

BOOST IT UP – Full body – Cuerda – Franco

Alta
lunes 7 60 min

CHANCE 2 CHANGE – Full body – Pesas – Andrea

Baja
jueves 25 -5 min

1X1 BURPEE – Full body Flow para @walkingmexico – Josefa

Baja
jueves 25 -5 min

JUMP UP | mat | polainas | jump rope | fullbody + cardio

Alta
jueves 25 60 min

FIREWORK 2.0 – Full body cardio – Pesas y Mat – Franco

Alta
sábado 5 60 min

JUMP IT – cardio y fuerza – cuerda – Josefa

Alta
jueves 3 60 min

4X4 – full body – Mat – Josefa

Alta
miércoles 2 60 min

HIIT TORCH – Fullbody & cardio – Mat – Andrea

Alta
martes 1 60 min

THE ROPE – Cardio – cuerda y mat – Andrea

Alta
viernes 27 60 min

FULL WORK – Full body cardio – mat y cuerda – Andrea

Alta
jueves 26 60 min

FULL CIRCLE – Full body – cuerda y mat – Franco

Alta
martes 24 60 min

BODYWORK – Full Body con Pesas – Franco

Alta
sábado 21 60 min

ON THE MAT – Full body – pesas y polainas – Josefa

Alta
viernes 20 60 min

SCULPT AND BURN – LEGS AND BOOTY – Cuerda – Franco

Alta
jueves 19 60 min

SMART AND SOOTH – Full body con Pesas – Andrea

Media
miércoles 18 60 min

GOOD MORNIG – Polainas, mini band + cuerda – Andrea

Alta
lunes 16 60 min

FULL IN – Full Body & Cardio – Liga – Franco

Alta
viernes 13 60 min

THE CLOCK – Cardio – Full Body – Bodyweight – Josefa

Baja
jueves 12 60 min

FULL OUT – Bodyweight – Franco

Baja
miércoles 11 60 min

PLANK IT – Full Body – Pesas y Polainas – Josefa

Baja
martes 10 60 min

FIREWORK – Cardio full body – Bodyweight – Franco

Baja
sábado 7 60 min

LIFT UP – Full body- Pesas – Franco

Baja
jueves 5 60 min

Mindfullness- Polainas y Pesas – Josefa

Baja
lunes 2 60 min

Buckle Up – Full body – bodyweight – Josefa

Baja
sábado 31 60 min

Drip and Tone – full body + cardio – mat + polainas – Franco

Media
jueves 29 60 min

Carve it – Cardio + upper body – mat + pesas – Franco

Alta
miércoles 28 60 min

BURPEE LOVER – Full body – mat – Josefa

Media
lunes 26 60 min

1X1 | Fullbody cardio | bodyweight |Josefa|

Media
jueves 25 60 min

THE MIX – Full Body – Pesas – Franco

Alta
jueves 25 60 min

4X4 – FULLBODY – BODYWEIGHT – JOSEFA

Baja
jueves 25 -5 min

REBOOT – Full Body Cardio – Bodyweight – Franco

Baja
jueves 25 60 min

STRENGTHFULLNESS – Arms and Legs – Polainas – Josefa

Alta
jueves 25 60 min

POWERFLOW – Full body- Pesas – Josefa

Alta
jueves 25 60 min

THE LOOP – Fullbody – Mini Band – Andrea

Alta
jueves 25 60 min

ALL IN – Cardio – Bodyweight – Franco

Alta
jueves 25 60 min

BEYOND THE PLANK – Full body – Bodyweight – Andrea

Alta
jueves 25 60 min

Abs + Legs | bodyweight | Franco |

Media
viernes 23 60 min

Fullbody | jump rope | Andrea |

Alta
jueves 22 60 min

Upper body | mat + pesas | Franco

Media
martes 20 60 min